Вверх страницы
Вниз страницы

Riders on the Storm

Объявление





Место действия: территория Соединённых Штатов
Время действия: июнь 2151 года нашей эры



о мире сюжет акции правила бестиарий о группировках квесты


Добро пожаловать, любители постапокалиптики и просто любопытные. Если вы хотите ролевую, где админы не придираются по каждому поводу, где все доброжелательны и слегка ненормальны, где круглый год царит домашняя атмосфера с лёгким ореолом безумия, то мы то, что вам нужно! Итак, наш постапокалипсис как можно более приближен к реальности, а потому здесь вы не найдёте пафосных ангелов и демонов, только людей, отчаянно пытающихся выжить на просторах нового, неизведанного мира. Будьте великими воинами и отчаянными героями, будьте защитниками человечества или его поработителями, сражайтесь с невиданными монстрами и разгадайте тайну апокалипсиса! Мы ждём вас, райдеры, чтобы построить новый мир!..





Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Этот день уже был когда-то. - Вставай, Элвин, - где-то над ухом, близко-близко, так рядом, что на коже чувствуется слабое теплое дыхание. Так тепло, так невыносимо тепло, но Стокер-младший, кажется, просыпается. - Ну, вставай… пошли иглать. Крис картавит так забавно, что его старший брат не может сдержать смех. Тыкается носом в подушку и пытается смеяться потише, чтобы не разбудить маму и папу...










»The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders on the Storm » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До апокалипсиса.

Из дневника выжившего:
«Две недели назад объявили, что Соединённые Штаты будут в меньшей степени затронуты надвигающимся со всех сторон безумием. Мы с Молли собрали детей и купили билет на первый же самолёт до США. Надо ли говорить, в какое отчаяние были повергнуты люди, с которыми мы летели? Их обуял страх пред новым, столь стремительно приближающимся будущим. Теперь мы устроились в одном из британских убежищ на территории Штатов. Всё идёт неплохо, только всякие безумцы пугают детей тем, что мы все умрём. А я, если честно, до сих пор не верю в то, что угроза реальна. Это всё так чертовски похоже на глупый старый фильм.
Военные контролируют нас слишком сильно. Говорят, что через пару дней запечатают убежище, а люди всё прибывают и прибывают. Мне искренне жаль тех бедняг, что останутся снаружи. Хорошо, что моя семья в безопасности. К счастью, нам разрешили взять с собой и нашего лабрадора Тома. Дети были в восторге».
12 августа 2021 года
«Жалею, что совсем забросил свой дневник. Там наверху, говорят, что-то случилось. Пару дней назад была потеряна связь с убежищами во всей Австралии, Африке и Евразии. Мы – в Америке – остались одни. Очень надеюсь, что с ними всё в порядке. Никто так и не знает, что случилось. Нам не говорили. Да они и сами не знают. Мысль о том, что нам предстоит жить здесь, под землёй ещё черти сколько внушает мне опасения. Ладно. Главное, что мы вместе. Возможно, я доживу до того дня, когда эти огромные железные двери, навсегда отделившие нас от солнца и родной земли, откроются. 
Они говорят, что там случилась катастрофа. Всё заражено и никто не выжил из тех, что остались наверху. Но что именно произошло, не знает никто. Кто-то  говорит о ядерной войне, кто-то о пришельцах или небывалом метеоритном дожде. Я слушаю всё это и мне страшно. Не могу перестать думать о том, что сталось с планетой, некогда приютившей нас. Психологи утверждают, что нам не нужно думать о будущем, чтобы не сойти с ума. Но так трудно перестать думать.
Ведь только в начале лета мы все были веселы и счастливы в нашем маленьком домике в южном Уэльсе, спустя месяц объявили, что Земля погибнет в середине августа. Никто не верил, а потом… потом повышенная сейсмическая активность, куча цунами тут и там. Тогда все бросились строить бункеры. Как же страшно это было. Хотя страшнее всего мне сейчас. Я преклоняюсь перед ликом неизвестного.
Солдаты нещадно расстреливают людей, сходящих с ума и неспособных себя контролировать. Я понимаю их, но мне дурно от мысли, что такое может приключиться с кем-то из моих близких.
Я молюсь за тех, кто не успел спастись, я молюсь, чтобы настал новый день. Лишь в молитвах я вижу спасение для нового мира».
26 августа 2021 года

Впоследствии этот дневник, чей автор был расстрелян после того, как в припадке безумия убил собственную жену, а также пытался убить своего пятилетнего сына, хранился в военной картотеке южного британского убежища.

0

2

После апокалипсиса.

«Как вы знаете, мои дорогие читатели, убежища открыли свои двери только тридцать лет назад. И за этот, казалось бы, малый срок поверхность стала ещё опаснее, чем была когда либо. Первыми людьми, вышедшими на поверхность, были множественные криминальные элементы (по правде сказать их просто насильно заставляли покидать убежища), за ними последовали отчаянные учёные, и только теперь вы, простые люди, можете посещать поверхность. Для того я и взялся писать это предупреждающую и одновременно вдохновляющую статью.
Итак, за прошедшие тридцать лет на поверхности образовалось четыре группировки: файтеры, архангелы, банши и психи. Доверия мирного гражданина стоят лишь файтеры. Только они пытаются установить какой-никакой порядок на земле.
Связь с другими землями, кроме Северной Америки, установить, по моим сведениям, до сих пор не удалось. Посылаемые корабли либо пропадают в пучине, либо их поглощают невиданные монстры.
Прошу учитывать, что на земле присутствуют ещё не изученные виды флоры и фауны, а также отдельные участки с повышенным уровнем радиации. Ночью поверхность становится намного опаснее, чем днём и намного холоднее.
Тем не менее, за последние годы мы добились немалых успехов в облагораживании поверхности. Мы отстраиваем города, зачищаем местность от опасных хищников. К тому же на поверхности уже появилось целое новое поколение, никогда не вдевшее стен убежищ.
Сейчас ещё многие люди остаются в убежищах, так как на поверхности всё ещё царит беззаконие, но все мирные граждане, ещё не ставшие наёмниками и не присоединившиеся к группировкам, наедятся, что вскоре это пройдёт и они смогут вернуться на землю, по которой ходили их предки».
Выдержки из статьи «О поверхности» учёного-биолога Майкла Фостера, 13 марта, 2151 год

0

3

Конкретный сюжет.

Назревает вооружённый конфликт между психами и файтерами. Первые обвиняют последних в убийстве первого помощника Маркуса Уикенда, главы психов.
Тем временем Маркус самостоятельно пытается провести расследование.
Архангелы притихли. Их новый специалист по оружию уверен, что сейчас им стоит бросить все силы на изобретение новых технологий, а также изучение подводных глубин, которое бы позволило выявить ряд причин, по которым никто всё ещё не знает, что произошло с Евразией, Африкой и Австралией. 
Банши хотят воспользоваться заминкой, чтобы расширить свои земли к югу, но для этого им нужно усыпить бдительность психов, зорко приглядывающих за границами.

0


Вы здесь » Riders on the Storm » Информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно