Вверх страницы
Вниз страницы

Riders on the Storm

Объявление





Место действия: территория Соединённых Штатов
Время действия: июнь 2151 года нашей эры



о мире сюжет акции правила бестиарий о группировках квесты


Добро пожаловать, любители постапокалиптики и просто любопытные. Если вы хотите ролевую, где админы не придираются по каждому поводу, где все доброжелательны и слегка ненормальны, где круглый год царит домашняя атмосфера с лёгким ореолом безумия, то мы то, что вам нужно! Итак, наш постапокалипсис как можно более приближен к реальности, а потому здесь вы не найдёте пафосных ангелов и демонов, только людей, отчаянно пытающихся выжить на просторах нового, неизведанного мира. Будьте великими воинами и отчаянными героями, будьте защитниками человечества или его поработителями, сражайтесь с невиданными монстрами и разгадайте тайну апокалипсиса! Мы ждём вас, райдеры, чтобы построить новый мир!..





Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Этот день уже был когда-то. - Вставай, Элвин, - где-то над ухом, близко-близко, так рядом, что на коже чувствуется слабое теплое дыхание. Так тепло, так невыносимо тепло, но Стокер-младший, кажется, просыпается. - Ну, вставай… пошли иглать. Крис картавит так забавно, что его старший брат не может сдержать смех. Тыкается носом в подушку и пытается смеяться потише, чтобы не разбудить маму и папу...










»The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders on the Storm » Квесты » Квест 0.2 Hail the pumpkin king


Квест 0.2 Hail the pumpkin king

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://25.media.tumblr.com/660a88e58ed034946c85341ffc980237/tumblr_mu9d6quXc31rknv2lo1_500.gif

Сюжет квеста:
Конец октября - время Хеллоуина. И даже человечество, существующее после апокалипсиса, об этом помнит. Канун дня Всех Святых - один из самых главных праздников (кого бы вы думали?) психов. Три дня, предшествующие празднику, все члены группировки усиленно готовятся, украшая свои жилища и занимаясь приготовлением чисто хэллоуинских сладостей. Вечером 31 октября в Детройте начинается поистине дьявольское празднество, которое заканчивается только с первыми лучами солнца.
Психи в костюмах, литры спиртного, горы сладостей и куча развлечений - что может быть лучше? На поверку оказалось, что не только психам нравится такое веселье. В начале правления Маркуса Уикенда, открылась страшная правда о том, что представители всех группировок так или иначе тайком пробирались на карнавал, чтобы повеселиться с остальными. Будучи человеком по натуре не только добрым, но и дальновидным, Уикенд позволил кому угодно посещать Хэллоуин психов, вне зависимости от принадлежности к той или иной группировке. Конечно, ни о каком оружии, распрях и рукоприкладстве речи и быть не может... Да и не разобрать в этой бесконечной веренице чертей, ведьм и чёрных котов кто файтер, а кто архангел.
С тех пор 31 октября стало не только языческим праздником нечисти, но и символом единения всех людей, живущих на поверхности.
В этом году всё как всегда... Вот только гостеприимные психи подготовили испытание страхом для самых смелых или безбашенных - дом с приведениями. Но кто решится намеренно пойти туда, где психи устроили свои ловушки?

Требующиеся игроки (сколько угодно и кто угодно - у нас праздник же!):
dey zee, marcus weekend, jeff geiger, rutha hunt, maeve maccarthy, hanzo hasashi

Запись на квест производится в этой теме.

P.S.

Ваш покорный слуга хотел сделать лотерею в честь открытия ролевой и всё такое, но вдруг вспомнил, что сейчас его любимое время года - середина осени, а также близится время его любимого праздника - Хэллоуина. Надеюсь, вы разделите со мной восхищение тем шабашем, что я задумал и примете в нём участие! Счастливого вам Хэллоуина! *дьявольский смех*

+3

2

Чувствую, я об этом пожалею, но записывайте. Потрясающая идея.

0

3

dey zee
записал

и себя записал заодно

0

4

Не представляю, как я мог бы там очутиться. Печально)

0

5

tim mckinley
сбежать от родителей повеселиться?
трудный подросток моуд он

0

6

Запишите меня полностью.
Хэллоуин и мой любимый праздник, таки никак, просто никак не могу пропустить мероприятие. Уии.~
Предусмотрительно заранее поинтересуюсь - костюмы предполагаются исключительно фольклорные или не только?

0

7

marcus weekend написал(а):

трудный подросток моуд он

ай кант! донт андестенд?)

0

8

Про меня не забудьте! Я приведу с собой Бетмена хД

0

9

erwin stocker написал(а):

Хэллоуин и мой любимый праздник, таки никак, просто никак не могу пропустить мероприятие. Уии.~

Вот и мой

erwin stocker написал(а):

Предусмотрительно заранее поинтересуюсь - костюмы предполагаются исключительно фольклорные или не только?

костюмы любые хоть Иисусом наряжайся

jeff geiger написал(а):

Про меня не забудьте!

erwin stocker написал(а):

Запишите меня полностью.

записал

tim mckinley написал(а):

ай кант! донт андестенд?)

а тайно поюзать машину каких-нибудь файтеров, отправляющихся на торжество, пока мамапапа на работе?

0

10

А меня можно? :3

0

11

rutha hunt
записал)

0

12

marcus weekend написал(а):

пока мамапапа на работе?

Проблема в том, что я прописан изначально домашним питомцем... Сорри, больше не флужу.

0

13

tim mckinley написал(а):

Проблема в том, что я прописан изначально домашним питомцем... Сорри, больше не флужу.

Ок... будем ждать, пока ты станешь совершеннолетним и сможешь участвовать в шабаше... Не расстраивайся! *похлопал по голове*
это не флуд, когда флужу я х3

0

14

Похоже, мой отыгрыш в реальном времени накрылся... Так что... Запишите меня тоже что ли, если можно)

0

15

maeve maccarthy
записал

0

16

maeve maccarthy написал(а):

Похоже, мой отыгрыш в реальном времени накрылся...

Аналогично. Мой светлый мозг отказывается работать и предложить мне приемлемые варианты пуша.  Так что любым идеям от сотоварищей буду только рад. В ЛС, есеньственно)

Отредактировано tim mckinley (2013-10-26 10:08:49)

0

17

Меня что ли тоже запишите) в стороне стоять я не привык))

0

18

hanzo hasashi
записан

0

19

...я тут тоже на всякий пожарный отпишусь.
Собственно, я выписался из квеста, администрацию оповестил, очередь мою пропускайте от слова совсем, все дела.

0


Вы здесь » Riders on the Storm » Квесты » Квест 0.2 Hail the pumpkin king


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно