Вверх страницы
Вниз страницы

Riders on the Storm

Объявление





Место действия: территория Соединённых Штатов
Время действия: июнь 2151 года нашей эры



о мире сюжет акции правила бестиарий о группировках квесты


Добро пожаловать, любители постапокалиптики и просто любопытные. Если вы хотите ролевую, где админы не придираются по каждому поводу, где все доброжелательны и слегка ненормальны, где круглый год царит домашняя атмосфера с лёгким ореолом безумия, то мы то, что вам нужно! Итак, наш постапокалипсис как можно более приближен к реальности, а потому здесь вы не найдёте пафосных ангелов и демонов, только людей, отчаянно пытающихся выжить на просторах нового, неизведанного мира. Будьте великими воинами и отчаянными героями, будьте защитниками человечества или его поработителями, сражайтесь с невиданными монстрами и разгадайте тайну апокалипсиса! Мы ждём вас, райдеры, чтобы построить новый мир!..





Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Этот день уже был когда-то. - Вставай, Элвин, - где-то над ухом, близко-близко, так рядом, что на коже чувствуется слабое теплое дыхание. Так тепло, так невыносимо тепло, но Стокер-младший, кажется, просыпается. - Ну, вставай… пошли иглать. Крис картавит так забавно, что его старший брат не может сдержать смех. Тыкается носом в подушку и пытается смеяться потише, чтобы не разбудить маму и папу...










»The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders on the Storm » Партнёры » Neverdale Chronicles


Neverdale Chronicles

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Neverdale Chronicles
Кроссовер по книгам и комиксам

http://s4.uploads.ru/K8QMt.png
сюжетперсонаживнешности

0

2

Заявка от Joshua Wind (Rincewind):

http://s7.uploads.ru/dRDlr.jpg

Возможно, наступит день, когда мужество оставит трудные дни, и мы предадим друзей, и разорвем все узы дружбы, но только не сегодня. Может быть, придет час волков, когда треснут щиты и настанет закат эпохи людей, но только не сегодня… Сегодня мы сразимся! За все, что вы любите на этой славной земле. Зову вас на бой, Люди Запада!(с)

✘ Полное имя
Aaron Daniel Adan | Аарон Дэниел Адан
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
Возраст – 21 год, всё прочее исключительно по Вашему вкусу.
✘ Род деятельности
Студент на факультете политологии.
✘ Произведение
«Властелин Колец» Джона Толкина.
✘ Персонаж
Предводитель дунадайн, король Воссоединённого королевства Гондора и Арнора, Повелитель Западных земель, король Запада, Король Белого Древа или по просту - Арагорн.
✘ Характер и общая информация
Ты родился богатым. Просто по-королевски богатым. Твой папаша – местный банкир, воротила и представитель одного из самых известных семейств Америки – недаром решил воспитывать сына и наследника в строгости. И именно в детстве ты был приучен к тому, что самое главное – это соответствовать статусу, поддерживать честь семьи. И ты поддерживал. Учился блестяще в школе, к тому же занимался спортом, а теперь являешься предметом гордости у своих университетских преподавателей.
Ты учтив, галантен и вежлив, умеешь расположить к себе кого угодно. Но ты не эгоцентрик. Напротив, всё твоё существо направлено на помощь жителям Невердейла. Тебе пророчат блестящую политическую карьеру, а ты и рад. Ведь ты всегда, как истинный филантроп, об этом мечтал. Ты красноречив, в тебе есть все задатки лидера. За тобой люди пойдут не только на выборы, но и на смерть, о чём ты прекрасно знаешь.
Ты редкий тролль, позёр и многое себе позволяешь, когда хочешь.
Ты собственник и ревнивец. То, что твоё, должно быть твоим по праву, но и другого тебе не надо. Потому друзей у тебя немного (если не считать роя влюблённых девиц, преследующего тебя денно и нощно).
При всех твоих качествах, которые легко могли бы сделать из тебя человека самовлюблённого и жестокого, твои понятия о чести и доблести роднят тебя скорее со средневековым рыцарем.
Но и у тебя есть свои слабости. Главная из которых – неуверенность в себе. Ты чувствуешь, что поступаешь правильно, ведь в тебе в прямом смысле течёт древняя кровь, но чувство неуверенности неотступно следует за тобой. Ты любишь строить из себя благородного короля, готового помочь всем и каждому, но зачастую ты не можешь помочь даже самому себе. Вопросы вихрями крутятся в твоей голове, депрессии накатывают волнами. Тогда ты становишься колючим, озлобленным, но только не для публики. Никто не видит этой озлобленности, этих метаний и терзаний твоей души. В такие моменты тебе просто нужно лишь напомнить о том, кто ты есть и кем был – великим королём людей, чья слава не померкнет во веки веков.
✘ Ваши отношения
Почему-то ты с самого первого школьного дня привязался ко мне страшно. Я до сих пор не понимаю, с чем это могло бы быть связано. Ты был тем, кто вечно защищал меня от и хулиганов, и учителей, грозившихся вытурить меня из школы за плохую учёбу. А я… Я всегда умел быть тебе другом. Я всегда умел выслушать, никогда не заискивал перед тобой, никогда не льстил. Ты всегда был просто Аароном для меня.
Да, все те годы, что мы дружим, я искренне восхищаюсь тобой, но никогда бы я не стал завидовать. Напротив, я гордился тобой. Горжусь и сейчас. Мне приятно слушать, как ты взахлёб рассказываешь про свои успехи в чём бы то ни было. И я каждый раз мягко возвращаю тебя на путь истинный, когда ты начинаешь путаться в самом себе.
Твоя семья ненавидит меня. Они всё никак не могут смириться, что их дорогой и любимый мальчик связался с каким-то безродным волчонком, который мало того, что не учится, так ещё и постоянно влипает во всё подряд. Но ведь твои предки просто не в курсе, что во всякие аферы меня обычно втягиваешь именно ты. А всё твоя чёртова страсть к приключениям. Терпеть её не могу.
И всё же я твой друг. Ты же мой покровитель и защитник, и я обожаю тебя, безропотно признавая твоё лидерство в нашей компании. Хотя всё это совершенно не мешает мне то и дело отпускать колкости в твой адрес. Ещё я ревную тебя. Эта тихая клокочущая ревность, граничащая с ненавистью, к каждой твоей подружке. Ты ведь не бабник. И выбираешь всегда с умом, от чего мне ещё более тошно на них смотреть. Что до тебя, то ты меня ревнуешь ко всему и всем, несмотря даже на то, что подружек у меня как не было так и нет. Ты просто не допускаешь их до меня. Ведь я должен быть твоим и только твоим, верно? Что ж в таком случае я опущусь перед тобой на одно колено и присягну тебе на верность, мой король.
✘ Желаемая внешность
Robert Sheehan | Роберт Шиэн. Меняемо, конечно. Но Шиэн радует меня тем, что не соответствует образу.
✘ Дополнительные комментарии
Я вовсе не настаиваю на том, чтобы Вашим книжным альтер-эго был именно Арагорн. Вы вольны выбрать любого другого доблестного правителя. Того же короля Артура, к примеру. То же самое касается природы отношений наших персонажей: будет ли уклон в только в дружбу или ещё и в любовь – решать вам. Мне же просто нужен кто-то близкий, являющийся полной моей противоположностью, но всё же дружащий со мной.
В общем, обещаю любить-обожать и на руках носить! :3
✘ Пример вашего поста

здешних постов пока нет, но вот вам рандомный

Этот день Джим собирался провести в автомастерской. Вчера пол ночи он помогал друзьям-кабельщикам делать проводку в мэрии, а поэтому сегодня с утра он был злее, чем обычно. Даже вечно фамильярный с Сандеем босс – толстозадый увалень Фил – сегодня сторонился Джимми, дабы не попасть под случайный огонь. В обращении с боссом, надо сказать, Джим был той ещё сволочью и никогда не стеснялся крепких выражений, всегда высказывал всё напрямую. Фил терпел по той простой причине, что Сандей приносил неплохой доход автомойке, ведь у него, как у одного из лучших автомехаников города, были свои постоянные клиенты из расы богатых и знаменитых, готовых отваливать кругленькие суммы за починку драгоценных «Кадиллаков».  Джим прекрасно знал о том, что босс неплохо разжился на его работе (даже открыл прилегающую к автомастерской мойку), а потому позволял себе болтать всё, что угодно. Конечно, порой, Фил не выдерживал и одёргивал Джима, тот затихал, но минут на пятнадцать. Затем всё начиналось сызнова.
В автомастерской Джим чувствовал себя как рыба в воде. Парни и девушки, работавшие там, за долгое время стали его семьёй, хотя Сандей по-прежнему не числился в официальном списке сотрудников, по причине его частой работы с представителями преступной элиты, которым даже своего механика лишний раз светить не хотелось. Но, как во всех коллективах, в автомастерской нередки были ссоры и распри. Чаще всего их причиной становился Джим, вечно всем недовольный: то помощник положил не туда инструменты, то мойщики растащили запчасти. Больше же всего недомолвок у Сандея было с – теперь уже бывшим – аэрографом, которого Фил недавно попёр за беспробудное пьянство и нежелание появляться на работе. Не любил Джим аэрографов, как и других художников, в принципе. Он не мог удержать себя от критики, хотя и рисковал раскрытием своего прошлого. Ни один из пятерых аэрографов, работавших в автомастерской за последние три года, не удовлетворял Джима. Усмешки друзей и заявления типа «рисовал бы тогда сам», вызывают у Сандея несколько неадекватную реакцию. Просто им невдомёк, что перед ними бывший художник, как истинный герой эпической поэмы, отрёкшийся от своего занятия из-за неразделённой любви.
С утра всё шло как обычно. Джим копался в машине постоянной клиентки, пожалуй, слишком часто разбивавшей своё авто и, очевидно, питавшей слабость к своему автомеханику. Впрочем, Джима мало заботили женщины среднего возраста, с достатком, видевшие в его лице не только заблудший субъект общества, который необходимо перевоспитать, но и весьма неплохо сложенного мужика.
Время близилось к обеду, когда Джимми закончил все дела с машиной, и спокойно болтал с помощником, ожидая, когда стрелка часов доползёт до назначенного часа и можно будет пойти поесть. Сандей не был голоден. Он, вообще, мало ел, но тухлая атмосфера автомастерской давила на него, как на истинно творческую личность. Ему хотелось сменить обстановку, и он думал лишь о том, как бы поскорее свалить, пропуская мимо ушей слёзные жалобы помощника на свою подружку, которая от него залетела, а потом то ли оказалась мужиком, то ли его сестрой.
Фил, получивший от Джима с утра втык за то, что передал машину, которую чинил Сандей, другому механику, решил отыграться на своенравном подчинённым и велел Джимии уйти на обед последним (в обеденное время на посту оставалась только секретарша Фила – пышногрудая блондинка, вожделенная мечта всех механиков и мойщиков).
Джим уже успел отпустить помощника и трижды не самыми добрыми словами помянуть босса, когда к мастерской подкатил какой-то мужик, тащивший на буксире жалкого вида машинку. При взгляде на это Джим машинально закрыл лицо руками: «Ещё одна», - промелькнуло у него в голове.
Хозяйкой машины оказалась… да, блондинка, но совершенно не шлюховатого вида, как ожидал Джим, а вполне приличного, свойского. Сандей тут же погрузился в созерцание фигуры пришелицы. Ведь появление девушки всегда привлекало внимание мужской части «населения» мастерской. Надо сказать, Джим был большим поклонником женской красоты, пускай и слыл заядлым женоненавистником. Он действительно не терпел женщин, но только определённого рода: слишком помешанных на себе и своей внешности, слишком много думающих своими безмозглыми крашеными головками, которые Джиму так и хотелось разбить об асфальт.
Новоприбывшая барышня бойким шагом подошла к одному из самых старых и ненадёжных механиков. Из этого Джим сделал вывод, что она не местная, ведь все жители Боулдера были в курсе, кто круче всех сечёт в машинах.
Джим развалился на сложенных в стопку шинах и наблюдал за тем, как механик отказал несчастной. «Не повезло тебе», - подумал Сандей. Вдруг, к его несчастью, взгляд блондинки устремился на него. Очевидно, Джим слишком сильно увлёкся изучением её прелестей, совсем забыв о приличиях, чем привлёк хотя бы подсознательное внимание девушки… Теперь бойкие шаги, показавшиеся Джиму сходными с поступью Сатаны, что в час Страшного Суда, распахнёт врата в Ад для грешников. Сандей нервно сглотнул. Меньше всего ему хотелось общаться с незнакомкой, копаться в её машине, решать её проблемы. Джиму хотелось на обед, поболтать с друзьями, съесть грёбанный бургер. Похоже, теперь обед обламывается.
Блондинка обратилась к Сандею с милой улыбкой и вопросом, не сможет ли он ей помочь. Перво-наперво в ответ она получила лишь испуганный кроличий взгляд Джима, а об улыбки не могло быть и речи. Он и так редко улыбался. Лишь в моменты искреннего счастья, от которого сейчас он был так далёк.
- Фииил! – было первым, что вырвалось из уст Джима, спустя несколько секунд молчания. Офис начальника отозвался гробовой тишиной. «Ушёл обедать, мразь», - бросил про себя Джим. Послать блондинку куда подальше он в любом случае не мог, потому что таков закон автомастерской – все клиенты должны быть обслужены и счастливы. Фил же мог спихнуть дамочку кому-нибудь менее опытному. Быстро изобразить крайнюю занятость Джиму тоже не удалось. Хотя бы по причине того, что он полулежал на автомобильных шинах, и всё его существо было исполнено лени и безмятежности аккурат до приезда блондинки.
- Пошли, посмотрим на твою колымагу. - Мрачно ответил, наконец, Джим на вопрос девушки и зашагал к её машине. «В конце концов», - рассуждал он: «Я не обязан быть вежливым с клиентами».
Подойдя к машине, Сандей критично оглядел её, потом открыл капот, из-под которого на механика повалил дым. «Потрепала тебя эта сучка», - Джим покачал головой, поглядев на вусмерть сгоревшие провода.
- Пиздец машинке-то твоей, детка, - бросил Сандей хозяйке, как подруге. – Починить нельзя… То есть, я мог бы. Но задорого. И времени понадобиться много.
Никогда в жизни Джим не разговаривал так дерзко с клиентками. Ему было интересно посмотреть на реакцию этой блондинки. Он предположил, что она оскорбится и уйдёт в расстроенных чувствах, а заявится под вечер с деньгами и просьбой починить как можно скорее. Они всегда так делают. Даже самые стервозные. А у этой лицо настоящей стервы.
Сандей захлопнул капот.
- Вот напокупают себе прав, а потом машины страдай, - Джим любовно провёл бледной рукой по разогревшемуся почти до температуры Солнца капоту. – Ну, ничего, будешь у меня в норме.
Джим всегда искренне сочувствовал многострадальным женским машинам, претерпевающим такое, чего не приснилось бы ведьмам, попавшим в лапы инквизиторов. Он жалел эти старые колымаги и дорогущие автомобили. «Один хер – водить не умеют», - говаривал он своим приятелям. И был прав. Мало кто из женщин умел водить по-мужски, ведь у мужчин своя логика, а на дороге правит именно она.
Борясь с диким желанием выпроводить так поначалу приглянувшуюся ему блондинку вместе с её машинкой нахуй из автомастерской и пойти обедать, Джим попытался улыбнуться. У него не получилось. Должно быть, со стороны он выглядел как придурок. Хотя ему было без разницы. Он никогда не замарачивался тем, что о нём подумают другие. Просто делал и всё. Ещё с тех времён, когда Ханна была с ним. Возможно, это она научила Сандея этому: насрать на всех и делать то, что делаешь. Лучший совет из всех, что можно дать человеку, сбившемуся с пути. Но прислушается ли он, поймёт ли – другой вопрос. Будет ли у него желание откликнуться на это, хватит ли смелости протоптать собственную дорожку, победить долбанные стереотипы? Ведь это могут далеко не все.
Вернувшись в реальность, Джим поглядел на клиентку: светлые волосы, открытая майка, рваные джинсы: всё очень органично смотрелось на её худом теле.
Ну вот, он опять ведёт себя как сексуальный маньяк.
Что ж, это выход. Может, она испугается его и сбежит.
Наконец, Джиму удалось расплыться в улыбке. Он в самых ярких красках вообразил себе побег клиентки, вставшей ему почти поперёк горла.
Наверное, снова выглядел как дебил: «Похуй».

0

3

Заявка от Arthur Mort (Death):

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvwjg1sBvc1qfh47wo1_500.gif
✘ Полное имя
Alphonse | Альфонс [здесь может быть любая фамилия]
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
Возраст — не младше 45 лет, ориентация на ваш вкус.
✘ Род деятельности
Бывший ветеринар, ныне скрывается от «мафии» и работает мастером на все руки в доме господина Морта.
✘ Произведение
Серия книг сэра Терри Пратчетта о Плоском Мире.
✘ Персонаж
Альберто Малих.
✘ Характер и общая информация
Альфонс — тип приземленный и практичный, всегда ищущий выгоды прежде всего для себя и заботящийся о своей шкуре. Однако способен и на сентиментальные чувства, особенно если ему это выгодно. Талантливый ветеринар, про него говорили, что он «настоящий волшебник» и «творит чудеса». И все бы ничего, да вот случилось Альфонсу сильно задолжать некоему нехорошему человеку, в связи с чем «настоящий волшебник» даже думал бежать из страны, но в результате остался под крылом господина Морта. И нет, дружбой и ничем таким там даже и не пахло. Просто это было выгоднее и практичнее, чем лететь в неизвестность. А вдруг там малярия? А вдруг пневмония? А вдруг дикарям не нужны ветеринары?

История знакомства, как она описана в моей анкете.

Все это, наконец, позволило ему спокойно уединиться в своем доме и не быть тревожимым никем и ничем, кроме почты. В самом деле, быть богатым и не контактировать с окружающими гораздо проще, чем быть бедным и не контактировать с окружающими. Порой, впрочем, контактировать все-таки приходилось, например, когда заболел Бельфегор. Взяв кота, господин Морт отправился к ветеринару, который, по словам его клиентов, «творил чудеса» и вообще «настоящий волшебник». «Настоящего волшебника» по имени Альфонс господин Морт застал за спешным собиранием вещей. На вопрос, куда он собрался, ветеринар пробормотал что-то среднее между Гондурасом и Бермудами. Ответ этот господина Морта не устроил: на его руках умирал кот, и жизненные проблемы ветеринара его не волновали. Ветеринара же, в свою очередь, в тот момент гораздо меньше волновали коты, чем собственная шкура. После краткого разговора выяснилось, что ветеринар сильно задолжал всяким плохим людям. Тогда господин Морт предложил сделку: ветеринар спасет кота, а господин Морт — ветеринара. Хотя тому, скорее всего, лучше будет скрыться с глаз долой, а то с плохими людьми и шутки плохи. Кота спасти не удалось, господин Морт впал в безэмоциональное уныние, а спустя два дня обнаружил на пороге «настоящего волшебника» с котенком в руках и просьбой все-таки отплатить по его долгам. Так в жизни тридцатиоднолетнего господина Морта появился дворецкий Альфонс и Бельфегор II.

✘ Ваши отношения
За все эти годы господин Морт привык к присутствию Альфонса в своей жизни. Он спокойно относится к тому, что Альфонс почти не ладит с котом, Бельфегором II, без тени отвращения на лице ест подгорелую еду и в общем и целом ведет себя дружелюбно — по меркам господина Морта, разумеется. Прошло уже почти двадцать лет, и «мафия», которой задолжал Альфонс, уже должна была давно остыть, а потому Альфонс, в общем-то, мог давно вернуться к привычной ему жизни ветеринара, но, видимо, что-то заставило его остаться. По крайней мере, господину Морту, как ни удивительно, очень не хотелось бы терять такого работника. В конце концов, тот умеет наставить его на путь истинный и своими чуть ворчливыми комментариями всегда помогает господину Морту решиться сделать то, что нужно и важно. За то и ценится.
✘ Желаемая внешность
Hugh Laurie | Хью Лори;
Sharlto Copley | Шарлто Копли;
возможно заменить на кого-то похожего, приходите — обсудим, мне не принципиально.
✘ Дополнительные комментарии
Я не гонюсь за длиной постов и красотой метафор, мне важно желание придумывать и отыгрывать сюжеты, ибо именно в них все самое прекрасное. Мне хочется с вашей помощью рассказать историю, полную пратчеттовского духа и трагикомичных ситуаций, и если вам хочется того же, то приходите, я буду вам очень рад. С:
✘ Пример вашего поста

первый местный пост

.   Жизнь, по сути своей, штука скучная. Уже годам к двадцати пяти можно выучить все ее хитрости и «неожиданные» повороты, и если к этому времени не удалось завести детей, то самым верным способом избавиться от скуки становятся увлечения. Взглянув на часы в далеком 1989 году, господин Морт дождался полуночи первого марта и с тех пор официально увлекся стимпанком. Увлечение это было донельзя удобным: оно не обязывало его к контактам с окружающими, не требовало особой экипировки или навыков и давало пищу для ума. Пища для ума была одним из двух видов пищи, которые господин Морт обожал всей душой.
   Вторым было, конечно, карри.
   Если карри было вещью общедоступной, то пищу для ума порой приходилось доставать из весьма неприятных мест. Например, из заполненных людьми библиотек. Узнав, что мистер Филиппо будет давать лекцию в местной библиотеке, господин Морт после целого часа раздумий, тарелки карри и ворчливого замечания Альфонса все-таки решил пойти на рискованный шаг. Рискованный шаг был, в самом деле, шагом — за порог уютного, по меркам господина Морта, дома во внешний мир, полный болтливых созданий.
   Одетый в один из десятка неотличимых друг от друга черных костюмов, господин Морт отправился до библиотеки пешком, блистая лысиной на августовском солнце. На его счастье, по пути не встретилось никого, кто бы мог вдруг захотеть с ним поговорить (честно говоря, таких людей вообще было мало, но господин Морт с ужасающей частотой сталкивался с ними в самых неожиданных местах, а потому уже подумывал обзавестись паранойей, но все откладывал). Внутри библиотеки жаждущих общения с ним тоже не оказалось, поэтому господин Морт спокойно занял свое место во втором ряду и занялся тем, что практиковал часто и не без мастерства: принялся ждать.
   Ожидающий чего-либо господин Морт чем-то походил на статую, по ошибке помещенную вместо пьедестала на библиотечный стул, да так и оставленную прозябать в одиночестве. До встречи с писателем оставалось всего минут пятнадцать, люди потихоньку занимали свои места, а господин Морт сидел неподвижно и смотрел прямо перед собой таким строгим взглядом, словно кого-то мысленно отчитывал. На самом деле, мысленно господин Морт гладил Бельфегора II, это его успокаивало, когда приходилось находиться среди большого скопления людей. Но для точного воспроизведения опыта приходилось очень сильно сосредотачиваться.
   Наконец, в лекционный зал вошел сам писатель, мистер Филиппо, в сопровождении библиотечных работников, среди которых господин Морт мгновенно приметил знакомое лицо. Лицо это притягивало его взгляд, словно муха — мухоловку, словно лосось — медведя, словно должник — кредитора. Господин Морт прищурился, неотрывно следя за мистером Виндом.
   С одной стороны, мистер Винд должен был ему денег. Много денег. Очень много денег. Столько денег, что ими почти можно закрыть государственный долг США. С другой стороны, господин Морт пришел сюда на лекцию. Это его увлечение, чтобы не было скучно. Господин Морт не любил, когда ему скучно. Еще господин Морт не любил непунктуальных людей, которые отказываются отдавать долги.
   Господин Морт нахмурился, глядя на мистера Винда.
   Наверное, господин Морт прожег бы в мистере Винде дыру, а может быть, даже две — по одной на каждый глаз, но тут визгливый голосок сбоку попросил его «убрать свои лыжи», аргументировав это тем, что «ну ваще негде пройти». Аргумент также сопровождался неприличным причмокиванием человека, с наслаждением досасывающего свой чупа-чупс. Господин Морт с недоумением воззрился на молодую и недалекую девицу, возвышавшуюся над ним с выражением лица настолько же пустым, насколько и претенциозным.
    — ПОЖАЛУЙСТА, МИСС.
   Господин Морт поджал ноги под стул. Девица прошла мимо, чуть не заехав господину Морту сумочкой по лысине, чем окончательно отвлекла того от мыслей о должниках и кредиторах, и конкретно о мистере Винде. Тем более, мистер Филиппо как раз занял свое место, выпил водички, откашлялся и начал лекцию. Господин Морт откинулся на спинку стула и приготовился наслаждаться прекрасным субботним днем.
   Мистер Винд временно перестал его волновать.

0

4

Заявка от Arthur Mort (Death):

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdi5v3Kt1p1r7w7apo1_500.jpg
✘ Полное имя
Полностью на ваш выбор, я в заявке буду называть ее Хэйзел (Hazel).
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
Не младше 55 лет, ориентация на ваш вкус.
✘ Род деятельности
На ваш вкус.
✘ Произведение
«Волшебник Изумрудного города» Александра Волкова.
✘ Персонаж
Гингема.
✘ Характер и общая информация
Хэйзел религиозна. Хэйзел религиозна до мозга костей, и потому ее жизнь пронизана всевозможными ритуалами и стремлением к высокой морали, теплому местечку в Раю и исправлением этого заблудшего мира. Говорят, что Хэйзел немного безумна, но мало ли, что говорят. Да и откуда им знать, как тяжело бороться с темными воспоминаниями из прошлой жизни, с воспоминаниями, которые хотят своротить Хэйзел с пути истинного, с воспоминаниями, наверняка нашептанными самим дьяволом? А что, если она оступится? Что, если прошлое победит? Неужели врата Рая навсегда закроются для нее?
✘ Ваши отношения
Хэйзел — соседка господина Морта. Первое время их отношения протекали не без споров, но вежливо и добропорядочно: Хэйзел пыталась убедить господина Морта, что Бог есть, и он есть любовь, и ее религия — не выдумка и не насмешка предков, а он ударялся в философию и отрицал всякие ее аргументы. И кто его знает, сколько бы эта полемика длилась, но однажды Хэйзел услышала адские вопли, доносящиеся из дома соседа, сложила два и два и поняла, что господин Морт — сатанист. С тех пор все покатилось по наклонной. Господин Морт к ее заявлениям отнесся скептически, а на все попытки наставить его «на путь истинный», предложения «очистить его душу» и мольбы «покаяться перед Богом, пока не поздно» выражал искреннее недоумение, граничащее с истерическим хохотом (вслух он, конечно, не хохотал, но что-то такие явственно читалось в его лице).
✘ Желаемая внешность
Isabelle Huppert | Изабель Юппер
✘ Дополнительные комментарии
Я не гонюсь за длиной постов и красотой метафор, мне важно желание придумывать и отыгрывать сюжеты, ибо именно в них все самое прекрасное. Мне хочется с вашей помощью рассказать историю, полную интересных дискуссий о религии, человеке и смысле жизни, и если вам хочется того же, то приходите, я буду вам очень рад. С:
✘ Пример вашего поста

первый местный пост

.   Жизнь, по сути своей, штука скучная. Уже годам к двадцати пяти можно выучить все ее хитрости и «неожиданные» повороты, и если к этому времени не удалось завести детей, то самым верным способом избавиться от скуки становятся увлечения. Взглянув на часы в далеком 1989 году, господин Морт дождался полуночи первого марта и с тех пор официально увлекся стимпанком. Увлечение это было донельзя удобным: оно не обязывало его к контактам с окружающими, не требовало особой экипировки или навыков и давало пищу для ума. Пища для ума была одним из двух видов пищи, которые господин Морт обожал всей душой.
   Вторым было, конечно, карри.
   Если карри было вещью общедоступной, то пищу для ума порой приходилось доставать из весьма неприятных мест. Например, из заполненных людьми библиотек. Узнав, что мистер Филиппо будет давать лекцию в местной библиотеке, господин Морт после целого часа раздумий, тарелки карри и ворчливого замечания Альфонса все-таки решил пойти на рискованный шаг. Рискованный шаг был, в самом деле, шагом — за порог уютного, по меркам господина Морта, дома во внешний мир, полный болтливых созданий.
   Одетый в один из десятка неотличимых друг от друга черных костюмов, господин Морт отправился до библиотеки пешком, блистая лысиной на августовском солнце. На его счастье, по пути не встретилось никого, кто бы мог вдруг захотеть с ним поговорить (честно говоря, таких людей вообще было мало, но господин Морт с ужасающей частотой сталкивался с ними в самых неожиданных местах, а потому уже подумывал обзавестись паранойей, но все откладывал). Внутри библиотеки жаждущих общения с ним тоже не оказалось, поэтому господин Морт спокойно занял свое место во втором ряду и занялся тем, что практиковал часто и не без мастерства: принялся ждать.
   Ожидающий чего-либо господин Морт чем-то походил на статую, по ошибке помещенную вместо пьедестала на библиотечный стул, да так и оставленную прозябать в одиночестве. До встречи с писателем оставалось всего минут пятнадцать, люди потихоньку занимали свои места, а господин Морт сидел неподвижно и смотрел прямо перед собой таким строгим взглядом, словно кого-то мысленно отчитывал. На самом деле, мысленно господин Морт гладил Бельфегора II, это его успокаивало, когда приходилось находиться среди большого скопления людей. Но для точного воспроизведения опыта приходилось очень сильно сосредотачиваться.
   Наконец, в лекционный зал вошел сам писатель, мистер Филиппо, в сопровождении библиотечных работников, среди которых господин Морт мгновенно приметил знакомое лицо. Лицо это притягивало его взгляд, словно муха — мухоловку, словно лосось — медведя, словно должник — кредитора. Господин Морт прищурился, неотрывно следя за мистером Виндом.
   С одной стороны, мистер Винд должен был ему денег. Много денег. Очень много денег. Столько денег, что ими почти можно закрыть государственный долг США. С другой стороны, господин Морт пришел сюда на лекцию. Это его увлечение, чтобы не было скучно. Господин Морт не любил, когда ему скучно. Еще господин Морт не любил непунктуальных людей, которые отказываются отдавать долги.
   Господин Морт нахмурился, глядя на мистера Винда.
   Наверное, господин Морт прожег бы в мистере Винде дыру, а может быть, даже две — по одной на каждый глаз, но тут визгливый голосок сбоку попросил его «убрать свои лыжи», аргументировав это тем, что «ну ваще негде пройти». Аргумент также сопровождался неприличным причмокиванием человека, с наслаждением досасывающего свой чупа-чупс. Господин Морт с недоумением воззрился на молодую и недалекую девицу, возвышавшуюся над ним с выражением лица настолько же пустым, насколько и претенциозным.
    — ПОЖАЛУЙСТА, МИСС.
   Господин Морт поджал ноги под стул. Девица прошла мимо, чуть не заехав господину Морту сумочкой по лысине, чем окончательно отвлекла того от мыслей о должниках и кредиторах, и конкретно о мистере Винде. Тем более, мистер Филиппо как раз занял свое место, выпил водички, откашлялся и начал лекцию. Господин Морт откинулся на спинку стула и приготовился наслаждаться прекрасным субботним днем.
   Мистер Винд временно перестал его волновать.

0

5

Заявка от Arthur Mort (Death):

http://24.media.tumblr.com/1199900849050b3c6d0a895252d0c0ac/tumblr_mh6xkj655Z1rjo07zo1_500.gif
✘ Полное имя
Ismael Mort | Исмаэль Морт, фамилия до усыновления на ваш вкус.
✘ Дата рождения, возраст, ориентация
20 лет, ориентация на ваш вкус.
✘ Род деятельности
Студент, факультет на ваш вкус.
✘ Произведение
Серия книг сэра Терри Пратчетта о Плоском Мире.
✘ Персонаж
Изабель.
✘ Характер и общая информация
Исмаэль — настолько мальчиковый мальчик, насколько мальчики только бывают. Он увлекается всякой техникой, комиксами, компьютерными играми и всем тем, чем увлекаются юноши его возраста. Ему, как и господину Морту, нравятся часы, поэтому Исмаэль частенько захаживает в магазин часов приемного отца. Да-да, именно так: приемным отцом господин Морт стал Исмаэлю в 2006 году, после смерти родителей последнего. С тех пор они так и живут, вроде бы никто даже не жалуется. Кстати, Исмаэль — счастливый обладатель наследства в виде дома с кучей дорогой антикварной мебели.

Первая встреча, как она описана в моей анкете.

Свои сорок два года господин Морт встретил в доме, где проводился аукцион. Господина Морта особенно интересовал комплект прекрасно сохранившейся старинной мебели, но как выяснилось, не только он один сумел привлечь внимание нелюдимого отшельника. Мебель принадлежала почившей чете, а за своей спиной эта почившая чета оставила шестнадцатилетнего парнишку с занимательным именем Исмаэль. На аукцион его, конечно, не выставляли, но господин Морт, наблюдая за тем, как парнишка прощался с родным домом, подумал, что, наверное, стоит проявить сострадание. Ну или как оно там зовется, это чувство, которого точно нет у сатанистов, зато есть у стареющих знатоков антиквариата. Так спустя полгода в жизни господина Морта появился приемный сын по имени Исмаэль. Сказать по правде, господин Морт и сам еще не до конца разобрался, почему все-таки решил усыновить парнишку: то ли имя у него занимательное, то ли рациональное сострадание всему виной, то ли возможность в перспективе обзавестись дополнительным домом и кучей антикварных вещей.

✘ Ваши отношения
Несмотря на то, что господин Морт — приемный отец Исмаэля, их отношения сложно назвать традиционно семейными. Их вообще сложно классифицировать. И тот, и другой понимают, что господин Морт взял Исмаэля под опеку не от широты душевной и не из чувства искреннего сострадания. Возможно, господин Морт подумал, что так будет лучше. Сейчас уже прошло целых четыре года, господин Морт свыкся со своим «сыном», и хотя между ними нет ничего, что обычно бывает между отцами и сыновьями, приемными или родными, нельзя сказать, что господину Морту все равно, что будет с Исмаэлем. Скорее, он пытается о нем заботиться, но делает это весьма нелепо и неловко, потому что не представляет, как. Но как истинный джентльмен делает вид, что все так и задумано. Исмаэль же, в свою очередь, вносит в дом господина Морта жизнь и энергию, даже какую-то суматоху, пытаясь расшевелить своего мрачного опекуна. Подозреваю, ему также интересно, отчего четыре года назад нелюдимый отшельник в лице господина Морта решил усыновить осиротевшего незнакомца, и эта загадка мучит его не первый день.
✘ Желаемая внешность
Любая на ваш вкус, лишь бы соответствовала возрасту. На картинке наверху, например, красуется Уилл Меррик | Will Merrick.
✘ Дополнительные комментарии
Я не гонюсь за длиной постов и красотой метафор, мне важно желание придумывать и отыгрывать сюжеты, ибо именно в них все самое прекрасное. Мне хочется с вашей помощью рассказать историю о проблемах жизнерадостных приемных детей и мрачных приемных отцов, о суматошной повседневной жизни, неурядицах и веселых случаях, и если вам хочется того же, то приходите, я буду вам очень рад. С:
✘ Пример вашего поста

первый местный пост

.   Жизнь, по сути своей, штука скучная. Уже годам к двадцати пяти можно выучить все ее хитрости и «неожиданные» повороты, и если к этому времени не удалось завести детей, то самым верным способом избавиться от скуки становятся увлечения. Взглянув на часы в далеком 1989 году, господин Морт дождался полуночи первого марта и с тех пор официально увлекся стимпанком. Увлечение это было донельзя удобным: оно не обязывало его к контактам с окружающими, не требовало особой экипировки или навыков и давало пищу для ума. Пища для ума была одним из двух видов пищи, которые господин Морт обожал всей душой.
   Вторым было, конечно, карри.
   Если карри было вещью общедоступной, то пищу для ума порой приходилось доставать из весьма неприятных мест. Например, из заполненных людьми библиотек. Узнав, что мистер Филиппо будет давать лекцию в местной библиотеке, господин Морт после целого часа раздумий, тарелки карри и ворчливого замечания Альфонса все-таки решил пойти на рискованный шаг. Рискованный шаг был, в самом деле, шагом — за порог уютного, по меркам господина Морта, дома во внешний мир, полный болтливых созданий.
   Одетый в один из десятка неотличимых друг от друга черных костюмов, господин Морт отправился до библиотеки пешком, блистая лысиной на августовском солнце. На его счастье, по пути не встретилось никого, кто бы мог вдруг захотеть с ним поговорить (честно говоря, таких людей вообще было мало, но господин Морт с ужасающей частотой сталкивался с ними в самых неожиданных местах, а потому уже подумывал обзавестись паранойей, но все откладывал). Внутри библиотеки жаждущих общения с ним тоже не оказалось, поэтому господин Морт спокойно занял свое место во втором ряду и занялся тем, что практиковал часто и не без мастерства: принялся ждать.
   Ожидающий чего-либо господин Морт чем-то походил на статую, по ошибке помещенную вместо пьедестала на библиотечный стул, да так и оставленную прозябать в одиночестве. До встречи с писателем оставалось всего минут пятнадцать, люди потихоньку занимали свои места, а господин Морт сидел неподвижно и смотрел прямо перед собой таким строгим взглядом, словно кого-то мысленно отчитывал. На самом деле, мысленно господин Морт гладил Бельфегора II, это его успокаивало, когда приходилось находиться среди большого скопления людей. Но для точного воспроизведения опыта приходилось очень сильно сосредотачиваться.
   Наконец, в лекционный зал вошел сам писатель, мистер Филиппо, в сопровождении библиотечных работников, среди которых господин Морт мгновенно приметил знакомое лицо. Лицо это притягивало его взгляд, словно муха — мухоловку, словно лосось — медведя, словно должник — кредитора. Господин Морт прищурился, неотрывно следя за мистером Виндом.
   С одной стороны, мистер Винд должен был ему денег. Много денег. Очень много денег. Столько денег, что ими почти можно закрыть государственный долг США. С другой стороны, господин Морт пришел сюда на лекцию. Это его увлечение, чтобы не было скучно. Господин Морт не любил, когда ему скучно. Еще господин Морт не любил непунктуальных людей, которые отказываются отдавать долги.
   Господин Морт нахмурился, глядя на мистера Винда.
   Наверное, господин Морт прожег бы в мистере Винде дыру, а может быть, даже две — по одной на каждый глаз, но тут визгливый голосок сбоку попросил его «убрать свои лыжи», аргументировав это тем, что «ну ваще негде пройти». Аргумент также сопровождался неприличным причмокиванием человека, с наслаждением досасывающего свой чупа-чупс. Господин Морт с недоумением воззрился на молодую и недалекую девицу, возвышавшуюся над ним с выражением лица настолько же пустым, насколько и претенциозным.
    — ПОЖАЛУЙСТА, МИСС.
   Господин Морт поджал ноги под стул. Девица прошла мимо, чуть не заехав господину Морту сумочкой по лысине, чем окончательно отвлекла того от мыслей о должниках и кредиторах, и конкретно о мистере Винде. Тем более, мистер Филиппо как раз занял свое место, выпил водички, откашлялся и начал лекцию. Господин Морт откинулся на спинку стула и приготовился наслаждаться прекрасным субботним днем.
   Мистер Винд временно перестал его волновать.

0

6

Акция о.4 "As we wish"

Коротко о главном.
Акция, в создании которой принимают участие все неравнодушные, суть её вот в чем - раз в две недели выставляются на аукцион... Нет, совсем не персонажи, во всяком случае, не цельные образы. Многие из нас хотели бы видеть на нашем форуме любимого актёра/персонажа любимой книги/определенный типаж характера и тому подобное, но полноценную заявку писать не хочется, да и не особо нужно. И вот мы пришли к мнению, что можно всё упростить.
Мы составили небольшой, мало связанный между собой, список пожеланий наших игроков. Чем больше пунктов из этого списка вы возьмете, тем больше плюсов в профиль Вы получите. Кроме того, если вы возьмете не менее трех пунктов из списка, хотя бы одним из которых будет из "характера", "биографии" или "отличительных особенностей", Вы можете написать упрощенную анкету. Ну и конечно же, Вам заранее обеспечена любовь от игроков.

03.12 - 17.12
Пример: кошатница с внешностью Саши Грей, которая в прошлом была персонажем сказки

Внешность

Имя или фамилия

Фендом

Жанр

1. Роберт Паттинсон
2. Кэндис Аккола
3. Саша Грей
4. Киллиан Мёрфи

1. Санденс | Sundance
2. любая ирландская фамилия
3. любая шотландская фамилия
4. Роланд | Roland

1. Марвел, комиксы
2. "Зеленая миля", С. Кинг
3. "Гарри Поттер", Дж. Роулинг
4. "Оно", С. Кинг

1. Научная фантастика
2. Фентези
3. Сказки
4. Французская классика

Характер

Биография

Возраст

Отличительные особенности

1. местный дурачок
2. маньяк
3. князь Мышкин
4. неудачник в детстве, но успешный во взрослой жизни

1. спортсмен/чирлидерша
2. учитель в старшей школе
3. золотой приёмный мальчик
4. гробовщик

1. от 15 до 18
2. около тридцати
3. 35-45
4. старше пятидесяти

1. кошатница
2. раздвоение личности
3. клептомания в легкой форме
4. шрамы (не меньше трёх)

0


Вы здесь » Riders on the Storm » Партнёры » Neverdale Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно