Вверх страницы
Вниз страницы

Riders on the Storm

Объявление





Место действия: территория Соединённых Штатов
Время действия: июнь 2151 года нашей эры



о мире сюжет акции правила бестиарий о группировках квесты


Добро пожаловать, любители постапокалиптики и просто любопытные. Если вы хотите ролевую, где админы не придираются по каждому поводу, где все доброжелательны и слегка ненормальны, где круглый год царит домашняя атмосфера с лёгким ореолом безумия, то мы то, что вам нужно! Итак, наш постапокалипсис как можно более приближен к реальности, а потому здесь вы не найдёте пафосных ангелов и демонов, только людей, отчаянно пытающихся выжить на просторах нового, неизведанного мира. Будьте великими воинами и отчаянными героями, будьте защитниками человечества или его поработителями, сражайтесь с невиданными монстрами и разгадайте тайну апокалипсиса! Мы ждём вас, райдеры, чтобы построить новый мир!..





Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Этот день уже был когда-то. - Вставай, Элвин, - где-то над ухом, близко-близко, так рядом, что на коже чувствуется слабое теплое дыхание. Так тепло, так невыносимо тепло, но Стокер-младший, кажется, просыпается. - Ну, вставай… пошли иглать. Крис картавит так забавно, что его старший брат не может сдержать смех. Тыкается носом в подушку и пытается смеяться потише, чтобы не разбудить маму и папу...










»The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders on the Storm » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

извините, у меня вопрос
могу ли я создать персонажа девушку/ученого но которая не принадлежит также ни к какой группировке
я читала выше что вроде можно, но думаю что лучше спросить
чтобы потом анкету не переписывать

0

62

лола
Здравствуйте!
Конечно, можно, Вы можете заниматься и собственными исследованиями. и между прочем за них могут неплохо платить. это я так.

0

63

но у меня будет возможность играть с другими игроками из группировок?
тоесть нет никаких на это запрет?

0

64

лола
конечно, возможность будет.
запретов здесь нет почти ни на что, хах

0

65

привет
а может мой брат тоже зарегистрироваться здесь? он живет со мной и у нас один интернет, а значит и один айпи
иногда сидим по очереди а иногда кто-то с ноутбука а кто-то с планшета
нет запретов на двоих игроков с одного айпи?

0

66

Kimberly Kruger
Здравствуйте.
Нет конечно, запретов таких нет. Так что милости просим!

0

67

хорошо)

0

68

Доброго времени суток!
Данное сообщение предназначено только для АМС, потому скрыто.
По желанию АМС сообщение может быть удалено.

0

69

Thirteenth
Спасибо за информацию.

0

70

Доброго времени суток!

От имени Администрации Ролевого Каталога «Cyanide» оповещаю о том, что в связи с нулевой активностью на Вашем Проекте, Ваш баннер удален с нашего Ролевого Каталога, а форум – из Генератора. При возрождении Вашего Проекта, либо повышении активности на нем, будем рады видеть Вас у нас снова.

С уважением,
Администратор-пиарщик Ролевого Каталога «Cyanide»,
Thirteenth.

0

71

В связи с нулевой активностью на Вашем форуме партнерство с Neverdale Chronicles расторгнуто. В случае возрождения форума, будем ждать Вас вновь.
С уважением.

https://31.media.tumblr.com/e10c429bab9d1206bc5f86b01c528206/tumblr_inline_n0ovd03CJz1qflmvu.jpg

0


Вы здесь » Riders on the Storm » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно