Вверх страницы
Вниз страницы

Riders on the Storm

Объявление





Место действия: территория Соединённых Штатов
Время действия: июнь 2151 года нашей эры



о мире сюжет акции правила бестиарий о группировках квесты


Добро пожаловать, любители постапокалиптики и просто любопытные. Если вы хотите ролевую, где админы не придираются по каждому поводу, где все доброжелательны и слегка ненормальны, где круглый год царит домашняя атмосфера с лёгким ореолом безумия, то мы то, что вам нужно! Итак, наш постапокалипсис как можно более приближен к реальности, а потому здесь вы не найдёте пафосных ангелов и демонов, только людей, отчаянно пытающихся выжить на просторах нового, неизведанного мира. Будьте великими воинами и отчаянными героями, будьте защитниками человечества или его поработителями, сражайтесь с невиданными монстрами и разгадайте тайну апокалипсиса! Мы ждём вас, райдеры, чтобы построить новый мир!..





Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Этот день уже был когда-то. - Вставай, Элвин, - где-то над ухом, близко-близко, так рядом, что на коже чувствуется слабое теплое дыхание. Так тепло, так невыносимо тепло, но Стокер-младший, кажется, просыпается. - Ну, вставай… пошли иглать. Крис картавит так забавно, что его старший брат не может сдержать смех. Тыкается носом в подушку и пытается смеяться потише, чтобы не разбудить маму и папу...










»The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders on the Storm » Формальности » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

jeff geiger
Да мы тебя и не теряли. Знали, что ты на месте с:

0

32

Все ж таки пришел попрощаться.
Ухожу.
Нет, это не потому, что форум плохой, совсем нет, форум просто шикарный, я таких года 3 точно не встречал, форум великолепный, как и его обитатели и администрация. Поэтому я от всей души желаю вам всем много-много хорошего в будущем, удачи, процветания, творческих успехов, новых идей и всего, что вы сами себе хотели бы пожелать. Все будет хорошо, обязательно будет. Мне не хочется уходить, но... Позвольте не объяснять, если что-то и так не понятно.
Спасибо вам всем. За игру, за компанию, за общение, за хорошие воспоминания, за проведенное с удовольствием время. Извините, если что было не так.
Профиль я почистил, так что при появлении желающих можете отдать аккаунт со всеми потрохами. Я ничего против не имею, даже наоборот.

Чего еще сказать хотелось...
Всея Психов Босс - эй, не давай разбежаться всем этим прекрасным людям! Привяжи их, в конце концов, к батарее привяжи или к дереву вон. Чтоб никуда не делись. Вот. Огромное спасибо за этот форум. И поклон в ноги.

Амазая - появляйтесь почаще, Вам всегда рады, хватит в этом сомневаться, Вы интересны, невероятно милы и чудесны, не забивайте голову условностями - это к хорошему не приводит.

Джефф - будь счастлив, друг. Не забывай про славное Подпледье, без тебя оно совсем зачахнет. И извини, что не встречу с тобой Новый год. Мне бы хотелось, но...

Леди Мэйв - я Вам уже сказал многое... не опускайте руки, не сдавайтесь обстоятельствам. Невзгоды пройдут и все будет хорошо. Главное - верить. Держитесь.

Тим - всего хорошего тебе и твоему семейству, пусть жизнь будет еще лучше, чем есть. Приглядывай тут за всем, как ты это умеешь. Без этого никак.

Дей - будь всегда позитивной и прекрасной, не гасни и гони все плохое подальше. Знаю, что ты говоришь, что все у тебя и так хорошо, но хорошего много не бывает - так что всего хорошего, до кучи.

Рута - милая, волшебная Рута, мы ведь и не знакомы толком, но ты столько чудес для меня сотворила, что описать сложно. Ты солнышко настоящее, теплое и яркое. Добра тебе безмерного и безлимитных обнимашек.

Кэтлин, Эшли, Даниэль - нечасто нам с вами доводилось поболтать, хотя это оттого, что мое не самое удачное время пришлось как раз на период вашего появления здесь. Было очень приятно пообщаться, в любом случае. Успехов в ролевом и в реальном мире.

И хватит, пожалуй.
Люблю вас, друзья.
fin.

+4

33

Пустая голова забыла положить деньги на интернет, в полночь меня отключают. Я постараюсь не тянуть с этим делом, но не знаю когда получится оплатить.

0

34

dey zee
Удачи тебе, Дейз :3

0

35

dey zee
ждем) Собачек не морозь.

0

36

dey zee
ничего, мы ждём с:

0

37

Прошвырнусь на недельку в свободном плаванье.

0

38

Так, дорогие мои, чем ближе конец года, тем больше дел сваливается на плечи и тем меньше времени на их выполнение. Так что я недельки на две беру официальное лоу. Не теряйте, я обязательно вернусь.

0

39

До Нового года пропадаю. Извините.
P.s. Всех с наступающим :з

0


Вы здесь » Riders on the Storm » Формальности » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно